Всегда приятно получать в дар хорошие книги, которые заметно пополняют библиотечный фонд. На этот раз Центральная городская библиотека получила замечательные книги от поэтессы Целуйко (Скуратова) Марии Васильевны.
Выражаем огромную благодарность Марии Васильевне за этот подарок!
